Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Тюмень Для записи или уточнения адреса звоните: +7(963)350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор

Ремонт автоэлектрики выполняется специалистами нашего автоцентра с помощью самого передового технического оснащения. Чтобы выяснить, по какой причине разряжается аккумулятор или происходят сбои в функционировании других элементов, нужно внимательно обследовать всю систему. «Слабое звено» может обнаружиться где угодно:

Мы настоятельно не рекомендуем браться за эту работу самому, ведь без обладания навыками и оборудованием вы вряд ли сможете разобраться, почему не заряжается аккумулятор. Посетив сертифицированный автоцентр компании «АвтоэлектрикаПрофи», вы сможете решить все проблемы с генератором другими устройствами. Точную стоимость мы озвучим сразу после диагностики, для которой не потребуется много времени.

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора

фото аккумулятораЗачастую сбой в подаче напряжения на батарею аккумулятора вызывает неисправность электропроводки. Очаг ее возникновения может располагаться в самых разных узла транспортного средства - в генераторе, стартере или регуляторе напряжения, а также во многих других местах.

Мы не станем гадать, где же кроется корень всех, и сразу перейдем к проверке технического состояния машины, которая выполняется поэтапно:

Даже если у вашего средства передвижения обнаружены крупные проблемы с электроснабжением авто и работа будет сложной, мы все равно сможем выполнить ее качественно и быстро. Машинам, пострадавшим в ДТП, часто может помочь только замена электропроводки. Детали имеются на нашем складе, а при необходимости заказываются у официального дилера. Контрафактные элементы не используем — только сертифицированные расходные материалы!

 

Чтобы записаться на бесплатную диагностику и получить ответы на возникшие вопросы, воспользуйтесь электронной формой или звоните по нашему номеру в Тюмени прямо сейчас. «АвтоэлектрикаПрофи» предлагает антикризисные цены и оперативное выполнение ремонтных работ!

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним